Деловые линии в Сочи

Сочинское подразделение компании оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным и авиационным транспортом. Мы также осуществляем контейнерные грузоперевозки. Транспортная компания «Деловые линии» выполняет перевозку сборных грузов и перевозку выделенным транспортом.

Транспортная компания «Деловые линии» существует на рынке грузоперевозок более 14 лет. Длительный опыт работы позволяет нам использовать проверенные технологии перевозки грузов, упаковки и хранения. На сегодняшний день у нас 105 подразделений и более 1500 населенных пунктов доставки. Компания обладает одним из самых крупных автопарков в стране.

Особое внимание мы уделяем поддержке клиентов на всех этапах грузоперевозки: контакт-центр работает круглосуточно, на сайте есть возможность рассчитать стоимость грузоперевозки и сроки доставки, самостоятельно оформить заявку, узнать статус доставки груза, зарегистрироваться в Личном кабинете и получить доступ к таким функциям как просмотр истории грузоперевозок, сохранение адресов контрагентов. В Сочи у нас множество постоянных клиентов. Мы ценим доверие своих заказчиков, поэтому изо дня в день работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг.

Отзывы о «Деловые линии»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Деловые линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000