БУРОВЫЕ РЕШЕНИЯ в Сочи

  • г. Сочи, ул. Коммунальная 39а оф 33
Наша компания вышла на рынок спецтехники в 2011 году и за это время заработала отличную репутацию в городе Сочи. С тех пор из небольшой фирмы с несколькими единицами оборудования мы превратились в мощную компанию, способную обеспечить новейшей техникой самую большую строительную организацию.

Аренда строительной спецтехники – это всегда выгодное решение, которое позволяет избежать больших материальных затрат. Наша компания предлагает полный спектр услуг по сдаче в аренду различных видов и характеристик строительной техники. Автокраны, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, автовышки, самосвалы, – все это и многую другую спецтехнику Вы можете взять в аренду у нас на очень выгодных условиях.

Аренда экскаватора, автокрана, может быть выгодна, если требуется выполнить конкретный объем работ, например, поднять рабочих на высоту для монтажа навесных конструкций, и так далее. К ее достоинствам можно отнести также отсутствие расходов на обслуживание спецтехники, отсутствие необходимости содержать ремонтный парк и квалифицированных механиков, отсутствие необходимости выделять место для хранения машины и потери прибыли в случае вынужденного простоя.

Главная задача нашей компании – предоставление строительной техники для выполнения всех видов строительных работ по всему Сочи. Аренда спецтехники – это всегда выгодное сотрудничество как для строительных компаний, не имеющих собственного автопарка, так и для частного клиента.

Отзывы о «БУРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БУРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000