My Car Rental Sochi в Сочи

Компания My Car Rental Sochi воплощает в себе лучшие традиции качественного сервиса проката автомобилей на побережье черного моря! Новейший автопарк, профессиональный подход, грамотные менеджеры оперативно помогут Вам решить любые вопросы с транспортом в Сочи!

Мы поддерживаем самые низкие цены на аренду автомобилей в Сочи, обеспечивая минимальную стоимость залога (с возможностью отмены франшизы посуточно), предоставляя при этом качественный и быстрый сервис, ухоженные машины последних годов выпуска и множество дополнительных услуг для Вашего комфорта. Мы осуществляем подачу автомобиля в любое время суток для Вашего удобства и всегда рады пойти на встречу нашим постоянным и новым клиентам! За хорошим автомобилей, качественным сервисом, честным и грамотным подходом – в Сочи обращайтесь в компанию My Car Rental Sochi!

Отзывы о «My Car Rental Sochi»

  • Павел Гость
    17.08.2020 | 06:58
    Павел Александрович Пунгин
    Был крайне удивлён сервисом. Оформил заказ. Внёс предоплату. На следующий день позвонили с неизвестного номера, попросили скинуть по WhatsApp фотографии паспорта с пропиской и В/У. Учитывая сколько сейчас идёт мошенничества и частые звонки "из банка" - документы онлайн передаю крайне редко, только через защищённые каналы.
    Позвонил на линию компании, сказали что действительно должны звонить из СБ и проверять, дословно: "Не рецидивист ли я". При этом я сообщил что без проблем предоставлю документы при передаче машины и если требуется проверка - можете проверять при сдаче машины без подобных комментариев, далее получив ответ что у "менеджера при передаче машины не будет времени этим заниматься". Конечно же последовал отказ от заказа. Крайне возмутительно что предоплату при этом не вернули. Ну, как говорится, и хрен с вами, не дали вы - дадут другие. Зарегистрировался за пол часа в одном из сервисов каршеринга, которых хватает в Сочи и без проблем и лишней головной боли взял напрокат машину классом выше и за те же деньги. Почитав отзывы, узнал что оказывается что прокатные сервисы на юге страны ещё удерживают часть залога "на мойку" и проверять машину следует только при хорошем свете - любую царапину могут приписать. Не пожалел что отказался.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Олег Гость
    24.01.2016 | 20:57
    My Car Rental
    Впервые пользовался услугами аренды авто. Хочу сказать, что всё прошло очень быстро, ключи от машины получил уже через 7 минут. Менеджер объяснила всё максимально подробно, даже не пришлось задавать лишних вопросов. Не знаю, я очень доволен! Никаких проблем! Кстати, возврат машины вообще занял 1 минуту. Буду ездить с вами всегда!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Полина Гость
    29.12.2015 | 10:31
    Классные новые машины!
    Спасибо компании за новый солярис! Все поместились и даже дали крепеж для лыж на крышу.Выходные на ура! Накатались всласть! Весь трип из Москвы до Сочи на четверых меньше 40 тысяч с арендой, билетами и покатушками! Отличные выходные! Приедем еще
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «My Car Rental Sochi»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000