Экспедиция в Сочи

Транспортная компания «Экспедиция» знает специфику Южного региона и предлагает Вам свои услуги по доставке грузов автомобильным транспортом на территории России и ЮФО на выгодных условиях.

 Наличие своего автопарка, спутникового наблюдения за движением авто, специального программного обеспечения, позитивных и опытных сотрудников - это и множество других факторов позволяют нам решать вопросы по доставке грузов в пределах ЮФО в течение 2-х дней по Эконом-тарифам. Время погрузки груза – 30 минут.

Аккуратность в работе, деликатное обращение с грузом – один из главных факторов, на основании которого Заказчики принимают решение работать именно с «Экспедицией». В компании разработан план специальных действий, который и позволяет обеспечить нужный результат.

«Экспедиция» уже сейчас не просто обеспечивает четкую доставку грузов по Краснодарскому краю и ЮФО, но даже ежедневную доставку грузов за 1 ночь. Этот маршрут вообще немногие могут обеспечить в силу сложности южного направления (узкая трасса, высокая загрузка дороги, долгое время в пути). Мы делаем!
 

 

Отзывы о «Экспедиция»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспедиция»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000