ВОА в Сочи

Готовим водителей следующих категорий: «А», «В», «М», подкатегории «А1».

Автошкола ВОА г.Сочи существует с 1973 года. Обладатель диплома - лучшая автошкола России 2005 года. Автошкола ВОА Сочи работает в сфере качественной подготовки водителей категории «В», обучая в среднем по 400 человек в год. Преподаватели и мастера по вождению автошколы ВОА Сочи являются специалистами высокой квалификации, в совершенстве владеют необходимыми знаниями и имеют огромный опыт обучения. Стаж работы большинства наших преподавателей и мастеров - более 10 лет.

Преподаватели пользуются собственными методическими разработками и приемами обучения. Обучение проходит в теплых светлых аудиториях, оснащенных новой мебелью, кондиционерами, а также современными мультимедийными комплексами Benq и Samsung.

Теплая, дружественная атмосфера является неотъемлемой частью обучения в автошколе ВОА г.Сочи. Обучение вождению на категорию «В» осуществляется на автомобилях Chevrolet Aveo и Chevrolet Lanos, на категории «А», «М», подкатегорию «А1» на мотоциклах Yamaha YBR-125, Honda CB-400, мопедах Honda и SYM.

 

Отзывы о «ВОА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВОА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании