Hi-Tech Auto в Сочи

Мы предоставляем широкий спектр услуг связанный с Автоэлектрикой. Запуск двигателя. Вскрытие закрытой машины. Разблокировка сигнализаций, иммобилайзеров, снятие секреток. Установка: автомагнитолы, автосигнализации, телевизора, спутниковое телевидение в автомобиль, усилитель, замок капота, активаторы багажника, автозапуск, антирадар, часы в автомобиль, компьютеры в машину, программирование брелков сигнализаций.

Автоэлектриков в Сочи много, но именно у нас вы получите проффесианальный подход к решению задач любой сложности и качественные услуги автоэлектриков. Мы специализируемся на ремонте практичиски всех марок и моделей автомобилей. Hi-tech авто исползует самое современное диагностирующие оборудование.

В нашем сервисе основное внимание уделяется качеству ремонта, на который - предоставляем гарантию. При этом мы предлагаем разумные цены, как на выполнение работ, так и на запасные части, наши цены выгодно отличаются от цен дилерских станций. Все работы проводятся в оптимальные сроки и на современном оборудовании.

Отзывы о «Hi-Tech Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Hi-Tech Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000