АБС-Авто в Сочи

Mercedes-Benz, Smart - официальный дилер. На выбор посетителей представлен весь модельный ряд Mercedes-Benz: легковые и внедорожные автомобили различных комплектаций и цветовых оттенков. Техцентр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить на самом высоком уровне диагностические и ремонтные работы любой сложности.

Специальные программы, разработанные совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, позволяют приобрести престижный автомобиль в кредит и застраховать его на выгодных условиях. Необходимые консультации по подбору автомобиля, запасных частей и аксессуаров можно получить у менеджеров отдела продаж. Они помогут выбрать автомобиль, отвечающий самым высоким требованиям и пожеланиям Клиента. Автоцентр расположен на главной магистрали города — федеральной трассе Адлер-Сочи.

Удобный подъезд и большая парковка делают посещение «АБС-АВТО Сочи» комфортным. «АБС-АВТО Сочи» предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц», а также по продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Техцентр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить на самом высоком уровне диагностические и ремонтные работы любой сложности. К вашим услугам лучшие специалисты города, имеющие многолетний стаж работы с автомобилями Mercedes-Benz. Каждый автомобиль со звездой уникален и неповторим, у каждого – свой характер. Мы знаем все эти особенности и учитываем их при обслуживании автомобилей Mercedes-Benz. В нашем дилерском центре созданы все условия для того, чтобы процесс приобретения и обслуживания Вашего авто был прост и удобен.

Режим работы:
Салон пн-пт 9.00–20.00, сб-вск 9.00-18.00
Сервис ежедневно 9.00–20.00

Отзывы о «АБС-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АБС-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000