Best-Service в Сочи

Профессиональный автосервис, осуществляющий обслуживание автомобилей в городе Сочи. Рихтовочные работы, покрасочные работы, полировочные работы, подбор автоэмалей, диагностика и ремонт ходовой, сход-развал (3D), заказ автозапчастей, предпродажная подготовка.

Мы работаем с любыми марками автомобилей отечественного и импортного производства. Основным направлением нашей деятельности является обслуживание легковых автомобилей. Работы в нашем СТО производятся с помощью высокотехнологичного и самого современного оборудования с использованием профессиональных материалов, хорошо зарекомендовавших себя в сфере ремонта автомобилей.

Автосервис "Best-Service" - это квалифицированные специалисты, высокотехнологичный инструментарий, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш автосервис в Сочи предоставляет гарантию на все виды выполняемых нами работ согласно законодательству РФ. "Best-Service" - профессиональный автосервис в Лазаревском районе города Сочи. Также мы всего в часе езды из города Туапсе. Мы качественно и быстро решим задачи любой сложности, связанные с ремонтом Вашего автомобиля.

 

Время работы: 9:00-19:00 Пн-Пт, 9:00-16:00 Сб

 

Отзывы о «Best-Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Best-Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000