Royal avto в Сочи

Наша компания на профессиональном уровне занимается пассажирскими перевозками. В нашем автопарке автомобили эконом класса, бизнес класса, VIP класса, свадебные автомобили на любой вкус, лимузины, микроавтобусы и автобусы. Также в нашей компании есть парк воздушного и морского транспорта, вертолеты и яхты, для организации как бизнес встреч, так и просто отдыха.

Мы предлагаем полное транспортное обслуживание бизнес-поездок, концертных туров, свадебных и корпоративных мероприятий. Огромный опыт перевозок звезд шоу-бизнеса: артистов, музыкантов, а также транспорт для бизнес конференций, выставок, свадебных кортежей. Мы организуем поездки в Крым без очереди на пароме!

Наша компания встретит пассажира в аэропорту или на вокзале, доставит его в гостиницу. Услуга «трансфер» осуществляется как индивидуально, так и для организованных групп.
Наши специалисты помогут выбрать автомобиль на Вашу свадьбу или сформировать целый кортеж, красиво украсить его композициями из цветов и других свадебных атрибутов.
Наши микроавтобусы и автобусы – VIP салон, мягкие откидные сидения, кондиционер, TV, DVD, доставят наших клиентов в самые разнообразные уголки Краснодарского и Ставропольского края.

Отзывы о «Royal avto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Royal avto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000