Auto-Union.Sochi в Сочи

Мультибрендовый автотехцентр "AUTO-UNION.SOCHI" широкий спектр авто-мото услуг, ремонт (агрегатов, двигателей, автоэлектрик комп. диагностика (дипломированые специалисты с опытом), кузов (стапель,проф-камера для окраски), запчасти в наличии и на заказ. После слова авто и мото вам к нам. Авто-мото салон, продажа, постановка на комиссию, выкуп, кредитование, все виды операций с оформлением,проверка юр. чистоты сделки,автострахованиеи и технический осмотр.

Отзывы о «Auto-Union.Sochi»

  • игорь Гость
    16.07.2019 | 02:36
    они помогут!
    Пишу как есть! Соната 2006 год,на серпантине при нажатии на газ переставала на него реагировать,а именно при движении на включенной скорости, просто утухала.На холостых работала отлично! Каким-то чудом добравшись до ЛОО и заселившись в номер,решили отложить всё на утро.Обзвонили некоторое количество сервисов, везде отвечали неохотно,по разговору не внушали доверия.Набрав номер данного сервиса,ответил очень хороший человек Артур дай бог ему здоровья!Обрисовав проблему, он адекватно и рассудительно предположил варианты и предложил приехать, не дожидаясь другого дня.Приехав на сервис и пообщавшись в живую,я понял,что это правильное СТО.Ребят и что вы думаете? На следующий день ближе к вечеру позвонил Артур. Тачка поехала лучше чем с завода. Специально затестил до Сочи, а через 12 дней доехал без проблем до дома в Мурманск,а это почти 4000 тысячи км.Так, что за серис могу ручаться, пацаны ваще ребята, особенно благодарен Артуру.Очень редко встретишь в наше время таких отзывчивых и действительно разбирающихся в проблеме людей.Спасибо Вам,что вы есть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    02.05.2016 | 09:06
    Приятный шок!))
    Редкое сочетание цены и качества работы в том числе подход к клиенту, очень приятно удивлен,быстро приняли запчасти организовали,в обед заехал с ужасным резко появившемся шумом в КПП вечером уехал с целой коробкой передач,и все удовольствие за 5000р. Спасибо побольше бы таких сервисов в нашем регионе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Auto-Union.Sochi»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000