Sochi Rent-a-Car в Сочи

  • г. Сочи, А-355 Аэропорт Адлер (AER) второй этаж
Компания Sochi Rent-a-Car предоставляет качественный сервис подбора автомобиля в прокат!

На Ваш выбор мы предлагаем новые автомобили различных классов по минимальным ценам и с низкой стоимостью залога. Скидки от 3 суток – 15%, от 7 суток – 25%. Только новые автомобили и быстрый качественный сервис. Бесплатно укомплектовываем машины детским креслом и навигатором по Вашему желанию. Подача автомобиля в любое время суток! А также множество приятных скидок и бонусов.

Отзывы о «Sochi Rent-a-Car»

  • Дмитрий Гость
    09.08.2018 | 13:26
    Машину в аренду брал дважды
    Этим летом второй раз прилетал с семьей в Сочи и уже "по старой привычке" арендовал машину в Сочи рент а кар. Нравится мне, что автопарк большой, без проблем найдешь авто, на котором ездить комфортно. Да и сами машины в хорошем состоянии, как новые практически. Укомплектованы всем необходимым - навигатор есть, детское кресло. Причем за это доплачивать не надо. Кстати, мы со спокойной совестью к моему другу в Абхазию на арендованной машине съездили, никто нам слова не сказал (по договору выезд туда официально разрешен). Никаких проблем во время сдачи машины не было, мне без разговоров вернули залог и все.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    26.06.2018 | 18:30
    Поехали с мужем в Сочи. Решили в этом году опять посетить этот чудесный курортный город. Муж захотел арендовать авто, чтобы меньше мороки было со своим. Так как пару лет назад мы уже были здесь, то решили снова арендовать в Сочи рен а кар. Отзывы от наших друзей, которым мы тоже рекомендовали здесь брать авто, всегда были положительными и в этом году тоже. Были приятно удивлены, что компания развивается, и конечно осталось приятным бонусом, что они пользуются системой скидок, их вроде можно суммировать, не помню, муж со всем разбирался. Я, как пассажир, просто скажу, что чувствуется европейский сервис, все прозрачно и быстро.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    04.04.2018 | 15:44
    Помогли
    Обращались в компанию Сочи рент а кар, в начале августа месяца, когда были с супругой на отдыхе. После того, как провели неделю в городе, нам захотелось посетить другие места за пределами города, а для этого нужен был хороший и экономичный автомобиль. Выбрали рав 4. В комплекте был видеорегистратор и навигатор. Что собственно и необходимо. Брали на 3 дня.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Семен Гость
    16.03.2018 | 09:32
    Мое мнение
    Я хорошо помню и обязательно обращусь в следующий раз, когда буду в городе, компанию Сочи рент а кар. Хорошая компания, которая ценит пунктуальность и качество. Автомобиль ожидал в аэропорте в точно назначенное время. Автомобиль чистый, в салоне идеальная чистота и приятный аромат. Поездка удалась, и автомобиль не подвел. Спасибо, теперь только к вам. )
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Галина Гость
    16.02.2018 | 10:39
    Мы довольны
    Мы частенько пользуемся услугами компании и берем авто напрокат. Очень удобно, особенно когда к нам приезжают партнеры на переговоры из других городов. Цены вполне приемлемые, на выбор множество автомобилей разных классов. Кроме того, для клиентов предусмотрен большой набор дополнительных скидок, которые суммируются! Если требуются навигатор, или, к примеру, детское кресло (такое у нас тоже бывало) - компания предоставляет все бесплатно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Полина Гость
    29.01.2018 | 17:35
    Никаких проблем
    У нас с арендой прошло все благополучно. У Сочи рент а кар арендовали новенький хюндай солярис. Отзывы были разные, но мы все же решились у них взять машину в прокат. Машину нам подали в аэропорт к нашему рейсу, в ней было детское кресло, как и договаривались и еще - навигатор. На машине исколесили весь пригород, смотались в Абхазию без проблем. Машинка понравилась, с компанией - никаких проблем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Влад Гость
    02.01.2018 | 12:52
    накручивают отзывы
    Компания постоянно сама себе пишет отзывы. На деле, в декабре арендовали у них солярис хендай на два дня. Когда сдавали авто осмотрели поверхносто, но вот когда принимали, присматривались в разы внимательнее, и конечно же, нашли царапинку мелкую. итог, залога лишили.
    Делайте выводы о порядочности данной организации.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    14.12.2017 | 20:23
    Спасибо
    В начале ноября месяца, руководство моей компании отправило меня на конференцию в Сочи. Заказал билет на самолет, а так же, чтобы соответствовать высокому уровню компанию, забронировал автомобиль на 2 дня. Через интернет заказал автомобиль Toyota Camry в агентстве sochi rent a car. У меня попросили оставить залог при регистрации, без проблем забронировали сумму на моей карте. По прибытию ждал автомобиль на парковке вблизи с аэропортом
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    23.11.2017 | 14:39
    Очень удобно пользоваться их услугами.
    Я уже несколько раз пользовался услугами sochi rent a car когда приезжал в Сочи к родственникам и каждый раз оставался доволен. Брал себе Hyundai Elantra New - по стоимости 1800 в сутки без водителя, что я считаю вполне приемлемым. Машина в идеале, ездить на ней комфортно. И отдельно отмечу, что у них нет никаких дополнительных платежей, все открыто и честно! Так что спасибо этой компании, работают для клиентов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    25.10.2017 | 12:40
    Хорошая компания
    Обращались с мужем в Сочи рент а кар, когда решили арендовать автомобиль. В компании оказался большой выбор машин и выбрать есть из чего. Машину подали в 23:00 к аэропорту, как и договаривались. Порадовало наличие бесплатного навигатора и детского кресла, которое понадобилось для нашего ребенка. Машина подали нам в отличном состоянии - чистой и в рабочем состоянии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Дмитрий Новаров
    03.10.2017 | 12:02
    Удобно и выгодно!
    В Сочи приехали отдыхать всей семьей, с женой и детьми. Я сразу стал искать место, где можно арендовать авто, потому что развлекательная программа у нас была большая - много мест хотели успеть посетить. Нашел по интернету компанию Сочи рент а кар, меня их расценки выгодные привлекли. И к тому же выбор машин хороший. Я у них арендовал авто Datsun on-DO бех водителя. По деньгам нормально вышло и состояние машины понравилось: хорошая комплектация, чистый салон. Документы быстро заполнили. Так что семью свою возил с комфортом. Компания мне понравилась!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    13.09.2017 | 15:08
    Отличная компания
    Даже не думал, что аренда авто и Сочи может быть такой простой и понятной. Были там недолго, поэтому решили, что проще будет взять машину в прокат. Обратились в sochi rent a car, где нам предложили за приемлемую сумму взять машину в хорошем состоянии, причем уже с детским креслом и навигатором. По пробегу ограничений не было, так что ездили спокойно куда нам надо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Жилин
    17.08.2017 | 17:13
    Удобно и недорого.
    Мы, когда приехали на отдых в Сочи, задумались о том чтоб взять машину в аренду на пару дней. Поискали в интернете подходящие фирмы и организации. Про компанию Рентакар Сочи отзывы нам больше всего понравились и поэтому решили к ним обратится. Выбор машин у них хороший, условия тоже нормальные. Взяли себе Skoda Rapid - комфортная машина с хорошей комплектацией. Стоимость аренды за сутки нормальная вышла, поэтому проездили на ней без проблем. Услугами компании в итоге нам понравилось пользоваться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Maksim100
    10.07.2017 | 15:44
    Обратились в компанию
    Поехали отдыхать с друзьями в Сочи без машины, но потом решили, что пешком обойти все не сможем. Обратились в компанию "Sochi Rent-a-Car" там очень неплохой выбор автомобилей выбрали машину как раз для наших совместных экскурсий. У компании отличные цены именно поэтому я ее всем рекомендую тут очень выгодно брать машину в аренду это отличный вариант для отпуска.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Валерий580
    01.07.2017 | 08:10
    Оперативно и удобно
    Брать машину в прокат для меня в новинку, у нас этот бизнес в стране пока не процветает. Сподвигло меня на это желание как можно больше побывать и посмотреть разных мест. Взял машину в компании Сочи рент а кар, потому что мне разрешили выезжать на ней даже в Абхазию. Позвонил, заказал, машину пригнали, не сказал бы чтобы данная услуга стоила дорого. Мне кажется если ты собираешься не сидеть на месте, а активно отдыхать, то ты потратишь гораздо больше денег на всякие такси и маршрутки, и потеряешь больше времени.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    06.06.2017 | 18:05
    Рады
    Сейчас много подобных компаний, но лучше выбирать ту, у которой много опыта работы в этом деле. Они далеко не новички, поэтому мы обратились к ним. Заказали машину в пользование и попросили подать ее к нашему прилету в аэропорт, эта услуга у них бесплатная, приятный бонус! Еще и небольшую скидку дали, так как мы брали машину на 5 дней подрядят, вышло не накладно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    01.06.2017 | 16:40
    Сочи Кар
    В этом году уже удалось побывать в Сочи, беру прокат авто в Сочи, раньше читала отзывы, и пользуюсь арендой уже каждый раз по приезду. В компанию Sochi Rent-a-Car звоню предварительно, чтобы уже была подача по прилету в аэропорт. Звонить, как ни странно, можно хоть 24 часа в сутки!! Это очень удобно. Эта компания вызывает у меня только доверие. Плюс, когда я выбирала компанию, остановила выбор именно на эту организацию, потому что главный критерий при выборе была возможность взять авто без залога!! Иногда реально бывают такие ситуации.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Den Den Гость
    20.01.2016 | 04:58
    Благодарю за Вашу работу!
    Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, благодаря Вашей компании Крым зимой показался очень теплым, успели много посмотреть, да и сама возможность получить и вернуть машину в аэропорту за вполне вменяемые деньги (есть с чем сравнивать) приятно удивляет, к сожалению для России это пока редкость. Удачи и процветания Вашему бизнесу в Новом году! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением, Den Den
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Sochi Rent-a-Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000