Promenade-Sochi (Променад-Сочи) в Сочи

Компания «Променад-Сочи» осуществляет широкий спектр услуг по прокату автомобилей в Сочи. Помимо прокат автомобилей, мы также обеспечивает профессиональный трансфер (встречу) в аэропорту или на вокзалах города Сочи и Адлера. Прокат и аренда с водителем транспортных средств в Сочи, Адлере и Красной Поляне: автомобилей и лимузинов, микроавтобусов и автобусов, яхт.

 Наша компания молодая, но весьма перспективная. Мы находимся в постоянном интенсивном развитии. «Променад-Сочи» непрерывно расширяет перечь предоставляемых услуг для того, чтобы Вы могли насладиться каждым моментом, проведённым в Сочи. Также мы предлагаем размещение в частных гостиницах, отелях и пансионатах. Полностью организуем сопровождение гостя - от встречи в аэропорту, трансфера до заселения в выбранный отель. Если вы пожелаете совершить настоящую обзорную экскурсию по олимпийскому Сочи, мы предоставим вертолет.

Одно из главных правил нашей компании — это индивидуальный подход. Опытные менеджеры постараются понять, какой автомобиль Вам предложить, какой отдых в Сочи будет Вам интересен. Мы предложим оптимальный пакет услуг, который удовлетворит все Ваши пожелания.

Фирменный сервис компании Променад-Сочи охватывает все виды пассажирских перевозок, отдыха и развлечение на курорте города Сочи, Адлера и Красной Поляны, предоставляя Заказчику прекрасную возможность уйти от повседневных забот и окунуться в сказочный мир комфорта и роскоши. С присущей нашей компании аккуратностью, тщательностью, тактом и вниманием к деталям, специалисты Променад-Сочи выполняют все пожелания Заказчика относительно организации трансфера, прокат автомобилей, лимузинов и вертолетов. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете наилучшим образом спланировать свой отдых заблаговременно, и поездка к морскому побережью пройдет именно так, как Вы пожелаете.

Отзывы о «Promenade-Sochi (Променад-Сочи)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Promenade-Sochi (Променад-Сочи)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000