Склад МотоТехники (Baltmotors ) в Сочи

Компания Baltmotors – первое в России сборочное производство мототехники.

Компания Baltmotors – первое в России сборочное производство мототехники, основанное в 2004 году и начавшее свою деятельность со сборки скутеров из комплектующих компании QINGQI (Китай), которая до настоящего времени остается партнером Baltmotors. Стандарты и принципы компании, которым уже более 10 лет следуют сотрудники – непрерывный мониторинг, клиентоориентированность, высокое качество и корректная ценовая политика.

За время работы компания обрела новых партнеров в лице азиатских и европейских производителей комплектующих для мото- и квадротехники: Kreidler (Германия), Standard Motor Corporation (Тайвань), Zongshen (Китай). На российском рынке мототехники Baltmotors входит в группу лидеров по объему продаж: в десятку среди всех торговых компаний, продающих мототехнику и находиться в тройке производителей, имеющих собственное сборочное производство.

С конвейера завода Baltmotors ежегодно сходит до 10 тысяч единиц мототехники, среди них популярные скутеры Hiker, Galactica, мотоциклы Classic, Street, Enduro, Motard и S1, квадроциклы Baltmotors. В 2013 году клиентам стали доступны лодки Неман, Дейма и лодочные моторы. В том же году компания Baltmotors вышла на российский рынок снегоходной техники, представив линейку мотобуксировщиков Baltmotors Barboss. Новинки уже 2014 года – модели мотоциклов с двигателями жидкостного охлаждения мощностью 28 л.с. Dakar 250E и 250M.

Отзывы о «Склад МотоТехники (Baltmotors )»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Склад МотоТехники (Baltmotors )»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании