Альфа Сервис в Сочи

Успешно предоставляет услуги по профессиональному переезду, и на сегодняшний день продолжает развиваться в сфере грузоперевозки.

Сборщики сервисного центра «Альфа Сервис» успешно оказывают услуги по сборке мебели на олимпийских объектах. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь. ООО «Альфа Сервис» тесно сотрудничает с ведущими компаниями по производству офисной мебели, что позволяет в кратчайшие сроки укомплектовать объект. По необходимость возможен выезд специалиста с дизайнерского центра (г. Краснодар)

Сотрудники нашей компании — квалифицированные специалисты, слаженная работа которых гарантирует качество и своевременность при выполнении поставленных задач. Грамотно выстроенная схема работы позволяет компании добиваться отличных результатов, что подтверждает наша безупречная репутация. ООО «Альфа Сервис» гарантирует качество выполненных работ и несет полную материальную ответственность за имущество Клиента на протяжении всего процесса переезда.

Ежедневно ведется работа над усовершенствованием качества услуг, и оптимизацией стоимости. Наша компания позволяет устанавливать выгодные тарифы не только за счет технологии проведения работ, но и за счет большого количества заказов. Подтверждением серьезного, квалифицированного подхода к выполнению заказов является ежегодно растущее число постоянных клиентов.

Отзывы о «Альфа Сервис»

  • Альфа Сервис Гость
    22.01.2017 | 19:34
    Ответ на отзыв
    Добрый день! При осуществлении услуги (квартирный переезд) расчет стоимость происходит строго по прайсу компании размещенный на сайте в разделе "Цены". Цена может измениться только при увеличении времени работы, и/или сложности работы, т.к оплата повременная и рассчитывается за каждый час работы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    22.03.2016 | 10:29
    Алена Ворон
    Переезжали из Имеретинки на Мамайку, к работе претензий нет, приехали вовремя, перевезли аккуратно, но при оплате услуги цена выросла на машину на 500 руб, на услуги грузчиков на 700. На вопрос почему, ответили что "в Сочи ведь перевозили", хотя я изначально, когда договаривалась, озвучивала откуда и куда и спрашивала цену. Было очень похоже не развод типа" может прокатит", спорить не стала, но осадок остался неприятный. Так бы может еще к ним обратились и другим рекомендовали, но теперь подумаем. Совет, если решите переезжать с ними, то все вопросы решайте" на берегу", уточняйте несколько раз стоимость, чттбы потом небыло неприятных сюрпризов.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альфа Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000