Автоград-Сервис в Сочи

SsangYong - официальный дилер. Продажа автомобилей марки SsangYong. Новый сервисный центр SsangYong в Сочи готов предоставить клиентам европейский уровень квалифицированного сервиса, как послепродажного, так и послегарантийного технического обслуживания.

Это обусловлено не только наличием современного профессионального оборудования и инструмента, высококвалифицированного персонала, прошедшего обучение, но и наличием современного профессионального программного обеспечения работы всего дилерского центра, оперативного и продуктивного взаимодействия дилерского центра с дистрибьютором марки в России.

Автосервис оснащен самым современным оборудованием и технической документацией, рекомендованным заводом-производителем, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и выполнять все виды работ от замены масла до ремонта двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования. Все сотрудники сервиса прошли специальное обучение в учебных центрах SsangYong и готовы выполнить ремонт любой сложности. На произведенный ремонт дается гарантия.

Будни с 9.00 до 19.00
Выходные дни с 9.00 до 19.00

 

Отзывы о «Автоград-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоград-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000