Модус в Сочи

Jaguar - официальный дилер. Полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию данных автомобилей. Просторный шоу-рум автосалона позволяет демонстрировать клиентам весь модельный ряд английского бренда. Также дилерский центр обладает весьма вместительной зоной технического обслуживания, оснащенной новейшими специализированными инструментами и оборудованием, что позволяет проводить ремонт максимально качественно.

На сегодняшний момент Модус включает в себя 37 дилерских центра по продаже и сервисному обслуживанию новых автомобилей и 3 площадки trade-in в 8 крупных городах юга России: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске, Липецке и Воронеже.

Большинство зданий автосалонов выполнены в оригинальном архитектурном стиле с соблюдением всех строгих требования импортеров и обладают самым современным оборудованием, что позволяет оказывать полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. С каждым годом все главные финансовые показатели компании неуклонно растут.

Следствием этого являются многочисленные награды, полученные за последнее время. Так с 2009 года компания «Модуса» в рамках ежегодной премии «Автодилер года» неизменно удостаивалась звания «Лучший региональный дилер». Компания не смогла бы добиться столь невероятных показателей без индивидуального подхода к абсолютно каждому клиенту, сплоченной команды профессионалов, огромному выбору автомобилей в наличии, всегда выгодных финансовых предложений и регулярных специальных акций на покупку и обслуживание автомобилей.

Сервис ежедневно 08:00-20:00
Салон ежедневно 09:00-19:00

Отзывы о «Модус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Модус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000